Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Fassan Caterina

Fassan Caterina

di Martedì, 10 Maggio 2016 - Ultima modifica: Venerdì, 13 Maggio 2016
Fassan Caterina
Consigliere

Rappresentante dell'ex Comune di Valda

Cognome
Fassan
Nome
Caterina
Ruolo
Consigliere
Numero voti
42
Data di inizio mandato
09/05/2016
Data di fine mandato
08/05/2020

Classificazione dell'informazione

Parte del Consiglio

Maggioranza

Maggioranza

Membro di:

organo_politico

Commissione  Elettorale Comunale

organo_politico

Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.